Sunday, May 20, 2018

SK KENAIKAN PANGKAT PER. APRIL 2018 YANG SUDAH BISA DIAMBIL GOL. III.d KEBAWAH


1. KECAMATAN CANDI LARAS SELATAN
    2 (dua) SK a.n Tarhimah dkk.

2.  KECAMATAN BUNGUR
    3 (tiga) SK a.n Aida Rahman dkk.

3.  DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PR
     10 (sepuluh) SK a.n Muhammad Faqihhuddin, SE dkk.

4.  DINAS KESEHATAN
     19 (sembilan belas) SK a.n Adi Wahyudi dkk.

5.  DINAS TENAGA KERJA
     4 (empat) SK a.n Rifatul Mahmudah dkk.

6.  DINAS PENDIDIKAN
     13 (tiga belas) SK a.n Kurnain dkk.

7. KECAMATAN CANDI LARAS UTARA
    2 (dua) SK a.n H.Hatta dkk.

8. KECAMATAN SALAM BABARIS
    2 (dua) SK a.n Much. Amin dkk.

9. KECAMATAN BAKARANGAN
    2 (dua) SK a.n Ahmad Ramali dkk.

10. KECAMATAN PIANI
    4 (empat) SK a.n Teddy Setiawan, S.Sos dkk.

11. KECAMATAN LOKPAIKAT
    3 (tiga) SK a.n Muhamad Firdaus, S.AP dkk.

12. DINAS PERTANIAN
     9 (sembilan) SK a.n Mahmuddin, SP dkk.

13. DINAS PERHUBUNGAN
      3 (tiga) SK a.n Anwar Yamini, S.Mn dkk.

14.  DINAS PERUMAHAN, KAWASAN PEMUKIMAN DAN PERTANAHAN
       2 (dua) SK a.n Erlis Akhsan Fuad, ST dkk.

15. DINAS KOMINFO
     3 (tiga)  SK a.n Herry Ariyanto, A.Md dkk

16. BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH
      2 (dua) SK a.n Muhammad Aini dkk.

17. RSUD DATU SANGGUL
      6 (enam) a.n Daniel Rahmatullah, S.KM dkk.

18. BADAN PKAD
      2 (dua) SK a.n Anjar Gusti Kelana Sari, A.Md dkk

19. DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA
      3 (tiga)  SK a.n Noviri Malkan, SE dkk.

20. BADAN PPRB
      4 (EMPAT)  SK a.n Erma Herwanti, SE dkk.

21. DINAS LINGKUNGAN HIDUP
      3 (tiga)  SK a.n Khairunnisa Latif, ST dkk.

22. DINAS KEBUDAYAAN DAN PARIWASA
      1 (satu) SK a.n Ema Risnawati, SE

23. DINAS PEMBERDAYAAN MASY. & DESA
      1 (satu) SK a.n Marisa Anti Raini, S.Pi

24. DINAS KEPENDUDUKAN & PENCATATAN SIPIL
      1 (satu) SK a.n M.Ibnu Sina

25. SEKRETARIAT DPRD
      1 (satu) SK a.n Syamsul Bakhrie

26.  BAPELITBANGDA
      1 (satu) SK a.n M.Khair Rani, SE

27. KECAMATAN TAPIN UTARA
      1 (satu) SK a.n Eka Pratiwi Pujilestari, S.Sos

28. Kantor KESBANGPOL
      1 (satu) SK Isfandiar Haidie

DAPAT DIAMBIL PADA JAM KERJA DI KANTOR BKPSDM KAB. TAPIN OLEH KASUBBAG KEPEGAWAIAN MASING-MASING SKPD ATAU YANG MEWAKILI.

Monday, May 14, 2018

BTL (Berkas Tidak Lengkap) Usul Kenaikan Pangkat Per April 2018 Tahap VI

DINAS PENDIDIKAN


1.
NAMA
NIP
UNIT KERJA
:
:
:
BAHRAN, S.Pd
196911192001031001
SDN Binuang 3


BTL
:
-
Unsur Penunjang untuk Gol. III/c – III/d   AK : 10 (Belum dilengkapi)


2.
NAMA
NIP
UNIT KERJA
:
:
:
MARIA FATMIH, S.Pd
198303072014062010
SDN BAULIN


BTL
:
-
Tinjau ulang SK Pengangkatan Guru Gol.II, pengangkatan guru harus dengan pendidikan S-1


DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMASI


1.
NAMA
NIP
UNIT KERJA
:
:
:
HARUN NURASYID R, S.Sos
197810252007011009
Dinas Komunikasi Dan Informasi


BTL
:
-

Tinjau ulang tanggal uraian tugas


RUMAH SAKIT DATU SANGGUL


1.
NAMA
NIP
UNIT KERJA
:
:
:
MAULIDAYANTI, S.Kep
198706242010012026
Rumas Sakit Datu Sanggul


BTL
:
-

Tinjau ulang PAK 2017 untuk point III nama jabatan seharusnya perawat mahir


KECAMATAN CANDI LARAS UTARA


1.
NAMA
NIP
UNIT KERJA
:
:
:
AHMAD THAHIR
197802152009061001
Kecamatan Candi Laras Utara


BTL
:
-

Uraian Tugas belum terlampir


KECAMATAN TAPIN UTARA


1.
NAMA
NIP
UNIT KERJA
:
:
:
NURMILA APRIYANA, SE
198004292010012011
Kecamatan Tapin Utara


BTL
:
-

Tinjau ulang SKP 2017 (dilengkapi tapi format 2 untuk tanggal ditinjau ulang)


Berdasarkan pemberitahuan di atas, agar dapat dilengkapi sebagaimana mestinya PALING LAMBAT HARI KAMIS 17 MEI 2018

SK KENAIKAN PANGKAT PERIODE APRIL 2019 SUDAH TERBIT

SK bisa diambil oleh Bagian Kepegawaian SKPD masing-masing dengan membawa/menyerahkan Berita Acara dan Foto Penanaman Pohon ...